Ниточка нас связала: развиваем эмпатию через игру

Культура разнообразия и инклюзивности все активнее набирает обороты. Если хочется успевать за трендами или просто укрепить команду — ИКРА готова стать вашим партнёром и проводником. Рассказываем про один из инструментов.

Как же научиться лучше понимать других людей, коллег и потребителей? Все верно: развивать эмпатию.

А ещё лучше — ощутить себя в роли другого человека и принимать за него судьбоносные решения. Именно в этом и состоит суть игры «Нити судьбы»: это интеллектуальный квест, в ходе которого участникам предлагается примерить на себя жизнь нескольких героев.

Вы познакомитесь с подробной историей персонажей и с помощью голосования будете определять каждый их последующий шаг. Раунд за раундом будут открываться все новые подробности и неожиданные варианты развития событий. 

Что вы получите?

Участники игры смогут прокачать навыки критического мышления и эмпатии, научаться лучше понимать поведенческие стереотипы людей и анализировать поступки коллег и/или потребителей. А это, в свою очередь, поможет ещё больше сплотить команду и усилить отдельные направления бизнеса.

Команда ИКРЫ поможет пережить новый опыт и с энтузиазмом адаптирует сценарий под ваши бизнес-задачи:

  • Подберем необходимый профиль и количество персонажей, чтобы проработать определённую зону
  • Персонализируем карту эмпатии для ваших персонажей

В нашей линейке есть и другие деловые игры: если вас заинтересовала игра, и вы готовы погрузиться в этот увлекательный мир — ждем вас на странице направления