Что такое CRAFT/ED?

CRAFT/ED — это набор инструментов для создания новых идей в образовательных проектах и программах, который позволяет находить самые неожиданные формы обучения через синтез ролей учащихся и учителя.

Для кого создан CRAFT/ED?

Для тех, кто работает в образовании, разрабатывает курсы, проектирует программы, запускает и развивает образовательные проекты, был создан CRAFT/ED.

Результат изучения CRAFT/ED?

У ИКРЫ есть Продвинутый курс по методологии CRAFT, на котором подробно изучается и CRAFT/ED. После программы участник будет иметь возможность пересмотреть подход к привычному образовательному процессу, так как получит алгоритм и методики придумывания новых образовательных программ. Все эти инструменты помогут регулярно и системно придумывать нестандартные решения в проектировании образовательного опыта.

Как устроено обучение?

Интерактивные и практикоориентированные занятия ИКРЫ в сопровождении фасилитатора помогают группе определить цели, научиться использовать креативную методику и инструменты для решения задач, контролировать и оптимизировать рабочий процесс.

Продолжительность наших программ:

На Продвинутом курсе CRFAT\ed посвящён отдельный блок. 12 академических часов и 3 дня занятий. Можно приобрести один блок, а можно все 3: тогда вы научитесь использовать методологию и для проектирования образовательных программ, и для маркетинговых коммуникаций, и для уникальных мероприятий.