Зачем отдел коучинга в ИКРЕ?

Спешим рассказать новость — ИКРА и основатель проекта Pobudilnik Юлия Бурлакова теперь вместе. А это значит, что у нас появилась новая линейка программ по развитию эмоционального интеллекта для креативных и инновационных индустрий. 

Юлия Бурлакова – коуч, бизнес-тренер, эксперт по раскрытию потенциала человека, автор проекта Pobudilnik и Партнёр коучингового направления школы ИКРА.

У Юлии десятилетний опыт работы коучем и сертификация в Erickson Coaching International, пятилетний опыт частной психологической практики. Она вдохновляет неудобными вопросами на базе юмора, науки и вулкана тёплой энергии дружелюбия с верой в потенциал человека. Также Юлия является контрибьютором Forbes, телеканала Дождь, РБК и «Секрета фирмы».

Корпоративный level-up

В рамках коучингового направления мы проводим воркауты и сессии для компаний по мотивации команд и погружению их в ценности. Такие программы помогают направить энергию сотрудников в правильное русло и привести эмоциональное состояние коллег в порядок.

Вам подойдет это направление, если:

— Вы хотите развить в команде творческую смелость и свободу действий. 

— Вы чувствуете, что команда начинает выгорать, и нужна новая порция вдохновения и энергии. 

— Коммуникация в команде не такая открытая и здоровая, какой бы вы хотели ее видеть.

Личный level-up

Бодрящие интенсивы по целеполаганию и разным направлениям коучинга, которые помогут осознать себя как профессионала и личность. Вот, кстати, один из них.

Вам будет интересно, если:

— Вы чувствуете, что можете лучше реализовать свой потенциал. 

— Массовые инстаграм-марафоны «как обрести счастье за 3 дня» не для вас, потому что вы владеете критическим мышлением.

Коучинг в ИКРЕ — то, что поможет вам идти к своим целям экологично, системно, на научной базе и располагающей к инновациям обстановке. 

Если вас заинтересовало направление коучинга, и вы хотите провести программу для себя или компании — напишите нам на почту corp@ikraikra.ru